Вы здесьПоздравление с Днем юриста директора и администрации ЧИ БГУ

Поздравление с Днем юриста директора и администрации ЧИ БГУ


03.12.2022
Поздравление с Днем юриста директора и администрации ЧИ БГУ

Уважаемые преподаватели, выпускники и студенты Читинского института БГУ и Колледжа ЧИ БГУ, от себя лично и от имени администрации института поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Профессия юриста всегда считалась и считается одной из самых почетных и значимых, всегда была связана с ответственностью за судьбы людей.

Уважаемые преподаватели, ваш ежедневный труд направлен на подготовку профессиональных юридических кадров, а значит, на повышение правовой культуры в обществе, укрепление законности в стране, обеспечение стабильности. Желаем вам профессинальных успехов и благодарных студентов.

Уважаемые выпускники ЮФ ЧИ БГУ, желаем вам быть лучшими специалистами в своём деле. Желаем вам энергии, целеустремленности, новых профессиональных достижений. Быть юристом — это большая честь, ведь представители этой профессии на деле воплощают в жизнь идеи справедливости. Мы всегда рады узнавать о ваших профессиональных успехах и достижениях, и гордимся вами!

Уважаемые студенты, желаем вам учебных успехов, любознательности, стремления вникнуть в сущность профессии юриста, упорства и увлеченности в постижении всех преподаваемых дисциплин и расширении кругозора.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть справедливость и закон всегда будут на стороне ваших начинаний.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Прокофьева Людмила Константиновна