Вы здесьСтудентки ЧИ БГУ награждены стипендией и премией Забайкальского края.

Студентки ЧИ БГУ награждены стипендией и премией Забайкальского края.


11.03.2022
Студентки ЧИ БГУ награждены стипендией и премией Забайкальского края.

Студентки 3 курса юридического факультета ЧИ БГУ Светлана Каберская и Юлия Ларионова стали обладателями почетных наград - стипендии и премии Забайкальского края.  Основанием для награждения является отличная учеба, активное участие в студенческой жизни факультета и вуза, победы в олимпиадах и конкурсах регионального, всероссийского и международного уровней.

Каберская Светлана учится на отлично, является членом Совета обучающихся ЧИБГУ и студенческого актива юридического факультета. Занесена на доску почета юридического факультета за успехи в учебе, активное участие в общественной деятельности института. Светлана - староста академической группы. В 2021 году стала лауреатом Международного конкурса курсовых работ в г. Нижний Новгород. В 2020-2021 году проходила обучение в Избирательной комиссии Забайкальского края.

Юлия Ларионова - участник студенческого актива вуза и факультета, занесена на доску почета юридического факультета за отличную учёбу, активное участие в общественной деятельности института. В 2019 году принимала участие в Международном конкурсе научных работ «Цифровая наука» (г.Саратов), где получила Диплом I степени.
В 2020 и 2021 году принимала участие в Межрегиональной юридической олимпиаде «Правовой Олимп» (г. Хабаровск), где вошла в пятерку сильнейших студентов ДФО. В 2021 году заняла 2 место в Международном конкурсе курсовых работ.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Гусак Елена Юрьевна