Вы здесьЧитинский институт БГУ объявляет конкурс студенческих видеороликов

Читинский институт БГУ объявляет конкурс студенческих видеороликов


13.05.2022
Читинский институт БГУ объявляет конкурс студенческих видеороликов

ЧИ БГУ объявляет конкурс студенческих видеороликов «Мой институт», приуроченного к празднованию «Дня города». Конкурс проходит под девизом «Забайкалье. Чита. Нархоз – в сердце моем всегда». Конкурс, финансируемый из средств института, пройдет с 13 по 23 мая. Участниками конкурса могут стать студенты института и колледжа всех форм обучения и курсов.  Продолжительность ролика - не менее двух и не более семи минут. Вся подробная информация в Положении о конкурсе и в официальной группе ЧИ БГУ «ВКонтакте».

Цель конкурса студенческих видеороликов - выявление и развитие творческого потенциала студентов 1-4 курсов ЧИ БГУ финансово-экономического и юридического факультетов института и 1-3 курса Колледжа ЧИ БГУ; продвижение лучших примеров деятельности факультетов и специальностей СПО, отражение в творческой форме специфики подготовки бакалавров и выпускников СПО, создание позитивного образа современного университета и колледжа.

В конкурсе предусмотрено определение силами жюри двух победителей: 1 и 2 место. Дополнительно один победитель определяется в номинации «Приз зрительских симпатий». Победителем становится видеоролик, набравший максимальное количество голосов (просмотров, лайков, репостов, комментариев) в голосовании в официальной группе ЧИ БГУ "ВКонтакте".

Для голосования видеоролики будут размещены конкурсной комиссией в официальной группе ЧИ БГУ в социальной сети «ВКонтакте» в период 20-22 мая.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Попова Евгения Михайловна