Вы здесьРабота в конкурсной комиссии Администрации Губернатора Забайкальского края

Работа в конкурсной комиссии Администрации Губернатора Забайкальского края


17.06.2022
Работа в конкурсной комиссии Администрации Губернатора Забайкальского края

Ведущий доцент кафедры финансов и управления ЧИ БГУ И.М. Кичигина 16 июня приняла участие в качестве независимого эксперта в работе конкурсной комиссии Администрации Губернатора Забайкальского края. На конкурс было подано 8 заявлений. Все кандидаты прошли предварительное тестирование по блоку вопросов о госслужбе, основам государственного управления, а также профессиональным умениям и навыкам. В ходе индивидуального собеседования конкурсанты давали краткую характеристику работы своих отделов и своей деятельности в рамках должностных полномочий.

Администрация Губернатора Забайкальского края является исполнительным органом государственной власти Забайкальского края, осуществляющим обеспечение деятельности Губернатора Забайкальского края и Правительства Забайкальского края по исполнению ими государственных полномочий.

В структуре Администрации с 2018 г. функционирует Проектный офис Забайкальского края. Проектные предложения – инициативные проекты органов власти регионального и муниципального уровня, бизнес структур, общественных, научных объединений и граждан, которые, в случае признания их соответствующими необходимым критериям и согласования органами управления проектной деятельностью Забайкальского края, могут быть реализованы в статусе приоритетных проектов на принципах проектного управления.

На конкурс было подано 8 заявлений из следующих структурных подразделений:
1. Управление по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.
2. Государственно-правовое управление Губернатора Забайкальского края.
3. Управление Губернатора Забайкальского края по вопросам противодействия коррупции.
4. Управление по работе с обращениями граждан и документационного обеспечения Губернатора Забайкальского края.

Все соискатели имеют многолетний опыт работы по профессии и стаж государственно-гражданской службы. В ходе индивидуального собеседования конкурсанты давали краткую характеристику работы своих отделов и своей деятельности в рамках должностных полномочий, формировали суждение о приоритетных формах работы.

Конкурс был признан состоявшимся, победители конкурса вступят в должности согласно действующему порядку.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Евдокимова Анастасия Сергеевна