Вы здесьДва первых места на региональной конференции у студентов Колледжа ЧИ БГУ

Два первых места на региональной конференции у студентов Колледжа ЧИ БГУ


18.03.2024
Два первых места на региональной конференции у студентов Колледжа ЧИ БГУ

Студенты Колледжа ЧИ БГУ стали победителями в двух секциях региональной научно-практической конференции «Погружаясь в Мир науки» в Колледже Агробизнеса Забайкальского аграрного института.

Аяна Бадмаева заняла 1 место в секции «Краеведение» за доклад на тему: "Архитектурное наследие города Чита: история и влияние на сознание молодежи".

Мария Иванова и Валерия Папшева завоевали 1 место в секции «Гуманитарные науки» за доклад на тему: "Деструктивное влияние социальных сетей на сознание молодежи".

Как отметила научный руководитель студентов преподаватель Колледжа ЧИ БГУ Татьяна Кононыхина:

- Участие в научных конференциях всегда важно: это способствует обмену опытом по написанию исследовательских работ, развитию социокультурных навыков в студенческой образовательной среде. Благодарим руководство учебных заведений за представленную возможность участвовать в мероприятиях, посвящённых году науки в Забайкальском крае.

Свои работы на конференции представили студенты горного колледжа им. М.И. Агошкова, студенты колледжа Агробизнеса, Колледжа ЧИ БГУ и Могойтуйского аграрно-промышленного техникума.  Темы работ затронули самые разнообразные направления исследований: краеведческий, естественно-научный, гуманитарный, экономический.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Севостьянова Елена Васильевна