Вы здесьПроекты ЧИ БГУ вошли в топ-10 лучших проектов российской Национальной премии

Проекты ЧИ БГУ вошли в топ-10 лучших проектов российской Национальной премии


24.11.2020

Проекты ЮФ ЧИ БГУ вошли в топ-10 лучших проектов российской Национальной премии «Гражданская инициатива», заняв 4 и 8 место в общероссийском рейтинге из 165 проектов. С 1 февраля по 20 ноября 2020 года на сайте Национальной премии «Гражданская инициатива» проходило голосование за инициативы различных организаций и граждан. Всего проекты предлагались по 12 номинациям.

На сайте каждый желающий мог отдать свой голос за проект в номинации.

Проекты заместителя декана юридического факультета ЧИ БГУ Михаила Кошелева были представлены в номинации «Наш общий дом – Россия», где помимо проектов ЧИ БГУ (Международный образовательный конвент «Содружество» и «Языковое кафе») было представлено 165 проектов из других регионов России.

По итогам голосования проект Международный образовательный конвент «Содружество» стал четвертым, проиграв одну десятую рейтинга проектам из г. Красноярск и г. Воронеж, а проект «Языковое кафе» стал восьмым.

Стоит отметить, что проекты ЧИ БГУ уже дважды выходили в финал Национальной премии (в 2016 и 2018 годах).

В настоящее время эксперты приступили к оценке проектов, инициаторы лучших проектов будут приглашены на финальный этап Национальной премии в г. Москва в декабре 2020 г.

Михаил Сергеевич Кошелев:

- Команда проекта благодарит всех тех, кто поддержал наши инициативы. Вместе мы, действительно, сможем больше. Надеемся, что в условиях пандемии у нас получится реализовать их с привлечением иностранных обучающихся.

https://premiagi.ru/catalog/12


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мороз Антонина Иннокентьевна